Зимний туризм — в теплой атмосфере!

фестивать мимозыХотите ощутить «Зимний туризм — в теплой атмосфере» тогда приезжайте в Дженовичи, Черногория, тут в конце феврале в проходит «Мимоза фестиваль» во славу цветка мимозы. Это карнавал, который имеет специфический аромат «мажореток» и музыки. Фестиваль имеет ряд туристических, развлекательных, культурных, спортивных и других различных программ. Комфортное проживание во время мероприятия, вам тут гарантированно.

Черногория — Дженовичи идиллическое место, в восьми километрах от Герцег-Нови. Расположенное у входа в залив, является идеальной отправной точкой для экскурсий в открытом море и, чтоб исследовать исторические города этой европейской страны. Побережье состоит из пляжа со скамейки, кабинками для переодевания, душевыми, зонтиков и других приятных мелочей, чтоб хорошо провести время у берега моря в течение дня, приспособленное побережье для купания и принятия солнечных ванн становится приятной прогулкой с множеством ресторанов. Для того чтоб существенно сэкономить на путешествии в этот регион советую узнать какие есть . Каждый день тут организовываются экскурсии на корабле в залив и близлежащие привлекательные места для посещения. Самые популярные есть четыре небольших залива средь которых которский залив.

Которский залив, это место которое характеризуется средиземноморским климатом и специфическим микроклиматом с 200 солнечных дней в году, средняя температура моря летом 22-28 С и с очень высокими дневными температурами воздуха, что позволяет около пяти месяцев не прекращать купальный сезон.

Зимой «Мимоза фестиваль», это фестиваль во славу цветов мимозы, которые тут процветают в изобилии в то время, когда остальная Европа покрыта еще снегом. Это событие, которое празднуется уже давно в традиции карнавала, средь BLEH музыка в народе известной как «городской музыки» и подобное мероприятие безусловно придется по душе многим, тем более это может быть поводом начать раньше для себя время отпусков и веселья.

Важно то, сто все иностранные граждане в Черногории, не зарегистрированные для постоянного места жительства, обязаны зарегистрироваться в полиции или сообщить об изменении адреса в течении 24 часов после того, как заехали на территорию страны. Если вы остановились в гостинице или частного владельца дома, то они это должны сделать за вас.